Главная -> Муниципальная собственность и земельные ресурсы -> Приватизация муниципальной собственности

Приватизация муниципальной собственности

Информация от 11.05.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 14 июня 2017 года в 10.00 часов по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, АУКЦИОНА по продаже муниципального имущества – нежилого помещения, площадью 344,1 кв. м, этаж: 1, с мансардой, расположенного по адресу: Костромская область, г. Буй, ул. Коммунистов,д. 18, пом. 2 (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проект договора купли-продажи).

Информация от 11.05.17

Распоряжение администрации городского округа город Буй Костромской области от 04 мая 2017 года №186р «Об условиях приватизации имущества муниципального образования городской округ город Буй Костромской области» (нежилого помещения, площадью 344,1 кв. м, этаж:1, с мансардой, расположенного по адресу: Костромская область, г. Буй, ул. Коммунистов, д.18, пом.2).

Информация от 03.05.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о внесении исправления в Информационное сообщение от 24 апреля 2017 года о продаже имущества муниципального образования городской округ город Буй Костромской области. В первом абзаце информационного сообщения датой проведения аукциона следует считать 29 мая 2017 года.

Информация от 24.04.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 29 мая 2017 года в 10.30 часов по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, АУКЦИОНА по продаже муниципального имущества по 3 лотам: Лот №1: нежилого помещения, общей площадью 25,8 кв. м, этаж 1, расположенного по адресу: Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. Карла Маркса, д.50, пом. 127, Лот №2: нежилого здания котельной, площадью 353,2 кв. м, количество этажей: 1, расположенного по адресу: Костромская обл., Буйский район, г. Буй, ул. Коммунистов, д. 18, с одновременным отчуждением земельного участка, занимаемого данным зданием и необходимого для его использования, площадью 997 кв. м.; Лот №3: нежилого здания ЦТП, площадью 359,7 кв. м, количество этажей: 1, расположенного по адресу: Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. 10 годовщины Октября, д. 31Б, с одновременным отчуждением земельного участка, занимаемого данным зданием и необходимого для его использования, площадью 376 кв. м. (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проекты договоров купли-продажи).

Информация от 24.04.17

Распоряжение администрации городского округа город Буй Костромской области от 20 апреля 2017 года №154р «Об условиях приватизации имущества муниципального образования городской округ город Буй Костромской области» (нежилого здания ЦТП, площадью 359,7 кв. м, количество этажей: 1, расположенного по адресу: Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. 10 годовщины Октября, д. 31Б, с одновременным отчуждением земельного участка, занимаемого данным зданием и необходимого для его использования, площадью 376 кв. м, кадастровый номер 44:25:040101:92).

Информация от 24.04.17

Распоряжение администрации городского округа город Буй Костромской области от 19 апреля 2017 года №151р «Об условиях приватизации имущества муниципального образования городской округ город Буй Костромской области» (нежилого здания котельной, площадью 353,2 кв. м, количество этажей: 1, расположенного по адресу: Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. Коммунистов, д. 18, с одновременным отчуждением земельного участка, занимаемого данным зданием и необходимого для его использования, площадью 997 кв. м, кадастровый номер 44:25:030205:45).

Информация от 24.04.17

Распоряжение администрации городского округа город Буй Костромской области от 19 апреля 2017 года №150р «Об условиях приватизации имущества муниципального образования городской округ город Буй Костромской области» (нежилого помещения, общей площадью 25,8 кв.м, этаж 1, расположенного по адресу: Костромская обл., Буйский район, г. Буй, ул. Карла Маркса, д.50, пом.127).