Главная -> Муниципальная собственность и земельные ресурсы -> Приватизация муниципальной собственности

Приватизация муниципальной собственности

Информация от 11.08.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 19 сентября 2017 года в 11.30 часов по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, АУКЦИОНА по продаже муниципального имущества – нежилого помещения (гаражного бокса), общей площадью 26,3 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: Костромская обл., Буйский район, г. Буй, ГСК «Фемида», бокс № 7 (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проект договора купли-продажи).

Информация от 11.08.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 19 сентября 2017 года в 11.00 часов по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, АУКЦИОНА по продаже муниципального имущества – нежилого помещения, общей площадью 11,7 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: Костромская обл., Буйский район, г. Буй, ул. Октябрьской революции, д. 23, пом. 5 (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проект договора купли-продажи).

Информация от 11.08.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 19 сентября 2017 года в 10.20 часов по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, АУКЦИОНА по продаже муниципального имущества – нежилого помещения, общей площадью 26,2 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. Карла Маркса, д. 50, пом. 128 (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проект договора купли-продажи).

Информация от 11.08.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 19 сентября 2017 года в 10.00 часов по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, АУКЦИОНА по продаже муниципального имущества – гаражного бокса, общей площадью 74,0 кв.м., этаж 1, расположенного по адресу: Костромская обл., г. Буй, пл. Революции, д. 7, пом. 2, 3 (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проект договора купли-продажи).

Информация от 11.08.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 18 сентября 2017 года в 09-00 часов по московскому времени в комитете по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй по адресу: Костромская область, г. Буй, пл. Революции, д.12, 2-й этаж, каб. 15, продажи находящегося в собственности муниципального образования городской округ город Буй Костромской области имущества без объявления цены по 2 лотам.

Информация от 02.08.17

Комитет по управлению муниципальным имуществом городского округа город Буй (Продавец) сообщает о проведении 07 сентября 2017 года в 10.00 часов по адресу: Костромская обл., г. Буй, пл. Революции, д. 12, 2-й этаж, каб. 15, продажи посредством публичного предложения муниципального имущества – нежилого здания, расположенного по адресу: Костромская обл., Буйский район, г. Буй, ул. 1 Мая, д. 12, являющегося объектом культурного наследия, с одновременным отчуждением земельного участка, занимаемого данным зданием и необходимого для его использования (информационное сообщение, форма заявки, форма описи, правила проведения торгов, проект договора купли-продажи здания, проект договора купли-продажи земельного участка, охранное обязательство, паспорт ОКН).

Информация от 02.08.17

Распоряжение администрации городского округа город Буй Костромской области от 28 июля 2017 года №319р «Об условиях приватизации имущества муниципального образования городской округ город Буй Костромской области» (нежилого здания по адресу: Костромская область, Буйский район, г. Буй, ул. 1 Мая, д. 12, с одновременным отчуждением земельного участка).

Страница 2