Главная -> Социальная сфера -> Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

В соответствии с постановлением администрации городского округа город Буй от 23 октября 2015 года № 725 «Об утверждении порядка предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ» (в редакции постановления от 30 сентября 2016 года № 786 «О внесении изменений в постановление администрации городского округа город Буй от 23.10.2015 №786») администрация городского округа город Буй с 27 октября 2017 года объявляет конкурс социально ориентированных некоммерческих организаций на право получения субсидий из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ.

Заявки принимаются с 06 ноября по 27 ноября 2017 года включительно по адресу: 157000, г. Буй, пл. Революции, 12, 3 этаж, каб. № 8.

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте городского округа город Буй Костромской области: http:/www.admbuy.ru и по телефону: (49435) 4-45-24 (доб. 131).

Распоряжение от 11 января 2017 года № 6р  "Об утверждении реестра социально ориентированных некоммерческих организаций–получателей поддержки, оказываемой администрацией городского округа город Буй Костромской области"

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области на реализацию социально значимых проектов и программ