Главная -> Экономика -> Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций

Распоряжение от 11 января 2017 года № 6р  "Об утверждении реестра социально ориентированных некоммерческих организаций–получателей поддержки, оказываемой администрацией городского округа город Буй Костромской области"

Реестр социально ориентированных некоммерческих организаций - получателей поддержки Администрация городского округа город Буй

Субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям из бюджета городского округа город Буй Костромской области